Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой


Водопой

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Здесь львы из прайда света приходят попить воды!

0

2

пришёл вместе с Ангел на водопой - хмм....нужно его здесь поискать-сказал лев львице

Отредактировано Лайт (2007-08-30 19:05:58)

0

3

*Львица подошла попить воды*Он должен быть где то здесь
*Попила*Я не чувствую его запаха....

0

4

львёнок тихо тихо сидел в кустах наблюдая за родителями. вдруг он выпрыгнул и набросился на папу. Схватил его за ухо, потрепал и запрыгнул на спину к маме

0

5

Шерхан[/b!*[b]Angel начала вылизывать львенка*

0

6

ай! эх тыыы - лев с улыбкой посмотрел на львёнка. подошёл и стянул его со спины мамы за хвост

0

7

пааа - недовольно заворчал львёнок но тут его подхвавтила мама - мама! ты мне всю грииву испортишь -опять заворчал львёнок
офф: хочу обьясниться почему мы с Лайтом не совпадаем. Лайт - это мой лучший друг в реале, и сейчас мы сидим у него за компом, тк у него инет дешевле. Такф тоо ты не подумай что я и Лайт это один и тот же чел =)))

0

8

Подул сильный ветер,начался дождь.гроза,одна молния попала в дерево.начался пожар.

0

9

львёнок выскочил из лап мамы и уставился на пожар как вкопанный

0

10

Шерхан
Надо уходить-сказала львица,взяла львенка и направилась в сторону пещеры...

0

11

а как же...? а что ? а другие??? -вскрикнул львёнок всё ещё смотря на пожар

0

12

Шерхан
офф:Кто другие?

0

13

Angel написал(а):

офф:Кто другие?

офф: ну тама живоотные всякие =))) букашки разные =)))  :D

0

14

Шерхан
Не волнуйся,они спасутся...В отличие от тебя,они достаточно взрослые
Львица взяла львенка,и побежала в пещеру...

0

15

лев ринулся за Ангел

0

16

спасуться? точно? -забеспокоился львёнок

Отредактировано Шерхан (2007-08-31 16:02:16)

0

17

Шерхан
офф:То что идет курсивом,это мысли....

0

18

Angel написал(а):

офф:То что идет курсивом,это мысли....

офф: а ну хорошо =)))) ща редактирую то сообщение

0

19

Шерхан написал(а):

спасуться? точно?

Точно котенок...Точно!

0

20

услышав слова матери льтвёнок успокоился

0

21

Харука прибежала на водопой и начала осматриваться. На этих територия она не была никогда

0

22

львёнок прибежал сюда. Учуяв запах стал идти по следу уткнувшись носом в землю

0

23

Тут мордочка к мордочке он столкнулся с Харукой. Большие изумрудные глазки это все что увидел львенок
-Привет, - сказала львенка.

Отредактировано Харука (2007-09-23 21:49:41)

0

24

фрррррр!! - львёнок быстро отскочил то ли испугавшись то ли поняв что это и есть та львёнка из прайда ТЬМЫ . он ошарашенно посмотрел в её глаза, потом тряхнул чёлкой но она закрыла ему глаза, и как не пытался львёнок показаться гордым и свирепым львом из за его чёлки у него это не получалось ни-ког-да =)) он отчаянно пытался теперь стряхнуть чёлку со своих глаз и увидеть ещё раз ту прелесть с которой он смтолкнулся

0

25

-Что-то не так? - спросила Харука.
Она наблюдал за тем как львенок убирал челку.
-А мне кажется она тебе очень идет, - улыбнулась Харука. - Меня зовут Харука, а тебя?
Харука смотрела своими двумя изумрудиками прямо в глазки львенка

0

26

идёт? правда? - спросил львёнок и заулыбался. У него, как и у Харуки тоже были зелёые глаза - эмм...ну я Шерхан, или просто Шер. Я - как мне сказала мама - будущий наследник трона - львёнок выпятил грудь наконец смахнув чёлку

0

27

-Круто! А я вот простая львенка - сказала Харука. - А мне с челкой больше нравилось.

0

28

львёнок опять опустил чёлку на глаза и засмеялся - приятно познакомиться -сказал львёнок - а ты что - из ТЬМЫ?? - львёнок тихо произнёс слово "тьмы" - если да тот что ты делаешь здесь?? - нахмурился львёнок

0

29

-Да, из тьы а что? Я тут гуляю, просто хожу везде, - сказала Харука. - Меня отец толком никуда не пускал, а я вот сбежала

0

30

но...это ведь територия прайд Света - уныло сказал львёнок, хотевший обрадоваться что у него появилась новая знакомая, а она тут оказалась из вражеского прайда - а кто твой отец? мой папа Лайт

0


Вы здесь » Король Лев » Река » Водопой