Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Граница с прайдом Тьмы(посещать всем, перед переходом)


Граница с прайдом Тьмы(посещать всем, перед переходом)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

*Это граница с Прайдом Тьмы.*

0

2

следы довели Лео до границы с Прайдом Тьмы... неужели и правда шпион?...он огляделся по сторонам...никого небыло... лев забрался на высокий камень посреди степи и лёг лицом к границе сложив лапы накрест перед собой... после собрания на скале совета нужно быть начеку...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-07 16:58:06)

0

3

........тишина.......лев зевнул... хм...сегодня всё спокойно... он спрыгнул с булыжника и потянувшись снова оглядел границу... развернулся и отправился к своей пещере...

0

4

вернулся к границе встревоженным... запрыгнул на уже знакомы камень у меня плохое предчувствие... из ущелья расположенного среди скал на территории тьмы раздовались эхом яростные рыки львов... подготовка... они готовятся.... осмотрел в последний раз границу и направился на тренировочное поле...

0

5

*медленно брёл с опущенной головой думая о чём-то своём, пока не понял, что лапы привели его на границу*

0

6

*Остановился. на лице была злая ухмылка* что Рэнди, ты больше не в силах боротся с нами? а мы говорили тебе, что это пустая трата времени *он рассмеялся*

0

7

Ты так же слаб как и всё твоё племя. ха-ха-ха! это ты виноват в том, что все падут перед нами. своим рождением ты обрёк эти земли! а твой отец был слишком малодушен, что бы убить тебя. за что ему большое спасибо.

0

8

ох, я вижу тебе не нравится, что мы говорим твоими устами. с этих пор твоё тело принадлежит нам!

0

9

ты не представляешь какое наслаждение чувствовать твой страх...

0

10

по следам пришёл к границе с прайдом Тьмы... остановился увидив стоящего у границы льва... Рэнди? что он тут делает?.... сделал пару шагов к нему но тут же замер почувствовав резкий запах демонического зла... напрягся осмотревшись по сторонам...был готов к бою...хоть и не знал кто является его противником... услышал голоса... это... Рэнди?... нет...в голосе слышна злоба....это на него не похоже.... сделал неокуратный шаг и раздался глухой треск сучка под лапой...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-19 21:04:28)

0

11

*Рэнди обернулся* о, привет лео. всё патрулируешь территорию?

0

12

привет... Рэнди? Лео сделал вопросительный акцент на его имени так как не узнал его голоса....

0

13

Да, это яв голосе чувствовалась нотка удивления а ты ожидал уыидеть кого-то другого

Отредактировано _/РэндИ\_ (2007-10-19 21:12:36)

0

14

нет... лев насторожился... это не он...это не его голос... он идёт откуда то изнутри.... что ты сдесь делаешь? поинтересовался Лео

0

15

мне показалось, что я чую запах соседнего прайда, но кажется всё впорядке. *он добродушно улыбнулся*

0

16

недоверчего посмотрел и огляделся по сторонам... через некоторое время молчания спросил... ты кого нибудь видел у реки? подошёл ближе...

0

17

*Задумался* разве только Шерхана.

0

18

хм... снова умолк... принюхался...в воздухе парил такой же запах что и на водопое... но намного слабее... это без сомнений запах магии...и это его запах... он исходит от Рэнди... в прочем это не удивительно...он шаман... после длительного молчания... как прошёл твой день сегодня? обошёл льва встав к нему боком лицом к границе...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-19 21:33:37)

0

19

неплохо. *посмотрел на луну* даже  очень не плохо...*хитрая улыбка на мгновение возникла на лице*

0

20

ты сегодня прводил какие нибудь обряды или что то в этом роде? льва насторожила его ухмылка...

0

21

Да. меня мучает бессонница, по этому я провёл некий обряд. просто хочется выспаться хорошенько

0

22

ты решил спать на границе?? с ироническим удивлением спросил Лео

0

23

я же говорил, что почуял запах чужака, вот и пришёл сюда

0

24

я тоже учуял чужака... у реки... там же и тебя учуял... недоверчиво посмотрел на льва... следы обоих свежие... ты с ним видился?

0

25

я уже упоминал... *он странно дёрнул головой в сторону, как буд-то что-то ему мешало.* ...упоминал, что всё в порядке и я никого не видел.

0

26

начал медленно ходить кругами вокруг Рэнди не выпуская из виду... не стоет мне врать, Рэнди... может тебе и удалось добиться расположения королевы, но я всё же тебе не доверяю...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-19 22:16:58)

0

27

*Рэнди встал в притык к Лео. лицом к лицу. точнее морда к морде* Хэ. И правильно делаешь Лео *медленно проговорил он. на лице была улыбка. в голосе звучало не столько злобы сколько чувства превосходства. как буд-то он играл с ним.* Разве можно доверять колдуну!? *уже укоризненно проговорил он на повышенном тоне. при этом он уже ходил возле* [b]все странные вещи, что творятся вокруг, сразу...! *он не договорил, а просто встал как вкопанный смотря перед собой* Рэндиии!... проговорил он с усилием Ты!...
*Он чуть не упал, но удержался на лапах.* Лео *умоляюще произнёс он* ты должен понять, что происходит... *он сильно дрожал. в голосе чувствовался непотдельный страх* защити прайд от меня... но не пытайся напасть. в ином случае.... мой брат... тогда их ничто не остановит...
*Рэнди резко развернулся и убежал*

0

28

защитить...от него?... что он имел ввиду? Лео почувствовал в его последних фразах дрожь и сопративление чему то... это был Рэнди... на этот раз он говорил своим голосом.... лев задумался... будто его телом кто то овладел... и что он имел ввиду "их ничто не остановит"? кого "их"?... лев огляделся... нет друг... мы не закончили... я прослежу что бы ты не натворил бед... или точнее - то что сидит в тебе! с этими мыслями Лео побежал по следам Рэнди...

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-20 14:46:59)

0

29

*Рэнди прибежал к границе. Он и сам не знал зачем. Его охватило сильное чувство опасности. не страха а именно опасности*
*Рэнди топнул лапой по камням*
- Земля! Говори! *он произнёс что-то непонятное* Поведай мне теперь, что мне нужно знать об этом прайде на твоём краю
*И голос, похожий на землетрясение, зашевелил почву под ногами, и Рэнди услышал слова, отозвавшиеся дрожью в костях*
Юный глупец, я чувствую стук лап на моей широкой спине. Это бежит лев, чтоб убить тебя. Берегись! Он настигает!

0

30

*Внезапно Рэнди откинуло мощьной волной силы и его охватило потоком чистейшего огня.*

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Граница с прайдом Тьмы(посещать всем, перед переходом)