Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Романтика...Думаю здесь все понятно!

0

2

пришёл сюда и сел не зная чем заняться

0

3

свернув с пути к Прайду Света решил немного освежиться... зашёл в водопад намокнув до последней шерстинки... вышел на берег и отряхнулся...лёг на траву и уставился в небо... полнолунье...как красиво... так много звёзд сегодня...

0

4

смотрев на небо глаза стали медленно закрываться... лев повалился на бок и уснул рядом с водопадом...

0

5

*прибежала и увидив брата замерла. Киара не хотела видеть брата, ей хотелось просто побыть одной и львица легла в кусты*

0

6

Кову долго шёл по следам незнакомки.Вскоре он увидел что-то что шевелилось в кустах.
МСЛ:Ага попалась птичка в клетку.
Он медленно начал подкрадываться и всё же накинулся на неё.та упала спиной на землю.Кову прижал её лапой.
-Что ты делала на нашей территории?
Злобно смотрев на львицу произнёс он,но вскоре смягчив взгляд убрал лапу.

Отредактировано Кову (2007-10-06 13:54:18)

0

7

*Испугалась увидив льва*Что хочу то и делаю! Ваши же ходят к нам!*Улыбнулась встала и обшола льва*а что же наш славный воин тут делает? Меня выслеживает?*Проговорила ехидно принцесса и тихонько засмеялась*

0

8

Прищуревшись посмотрел на львицу.
-ну может и за тобой слежу.ведь мне же интересно что ты у нас делала.
Не давал встать львице позади него.
-и я тебе не воин а принц,раз уж на то дело пошло!
МСЛ:Интерсный экземплярчик,ну посмотрим ,что из этого выйдет.

0

9

*Сделала вид что очень удивилась*Принц? Вау какая встреча! А я принцесса прайда Света! Вот как классно! Кстати я Киара, а как тебя зовут?*спросила львица без всякой насмешки*

0

10

Серьёзно посмотрел на львицу.
медленно подошёл к ней и сказал:
-прайду Света не положенно знать...тем более мы с тобой из разных прайдов.намёки на дружбу не принимаються!
Лев отошёл от львицы и подмигнул ей.
-может мы ещё встретимся...
медленно стал удаляться.

0

11

офф: Я ща ухожу и приду вечером! Так что пока!

*улыбнулась льву*ну что ж приятно познокомиться! Мы обязательно встретимся!*Подмигнула льву и исчезла в кустах*

0

12

Когда львица ушла,Кову пришёл на водопад.он сел на скалу и стал смотреть как водичка стекает вниз.позже долго не раздумывая он с розбегу прыгнул в воду.и долго плавал.
МСЛ:Ладно потом каак нибудь пойду на треннировку.пока есть шанс надо им пользоваться!

0

13

Алекса гуляла...и в тоже время плакала..Она решила отвлечься от всего,от одиночества и  прыгнула в вуду.Стукнусь о бо чтото она посмотрела вниз..*ой прости...привет!Я Алекса*

0

14

Я из темных...одинокая,а ты кто?
Мсл:красивый незнакомец из моего прайда..интересно,но я ему интересна или нет!?

0

15

Почесав бошку.посмотрел на львицу.
-Привет.Я Кову.приятно познакомиться...
Лев вышел из воды и отряхнулся.

0

16

от всплесков воды проснулся и увидил в воде львицу и льва...втянул носом воздух...тёмные... вставая фыркнул... поспать спокойно не дадут... зевая на ходу встал с земли... еле слышно проговорил... Не отвлекайтесь...меня сдесь нет.... опустил голову о чём то загрустив зашагал в доль водоёма...

0

17

Мокрая вышла из воды вслед за льво...*Взаимно,что ты здеся делаешь,ты новенький?*

0

18

*львица появилась не откуда. Увидив  Spirit_of_Lion львица медлено подошла к нему*Привет! Ты откуда? Я из Прайда Света!*Улыбнулась*

0

19

Привет... осторожно произнёс лев принюхиваясь... Я тоже из Света! сказал более уверенно и тоже улыбнулся...

0

20

Отряхнулась.
Мсл:ладно,я тя не застовляю,я могу и не быть твоей лакой,ЧТО Я ГОВОРЮ,блин я ему не интеесна...
*Э...э...ну так что ты навечок да...*
Мсл:дура че плету!

0

21

*посмотрела на льва и улыбнулась*Я Киара! А как зовут тебя?*Глаза львицы сверкнули и она улыбнулась льву*

0

22

замялся...начал дёргать хвостом из стороны в сторону...Я.... отводя глаза... Друзья зовут меня Лео... скромно улыбнулся...

0

23

Увидел Киару и усмехнулся немного.Первый раз за всё время он улыбнулся...
МСЛ:Блин,что со мной...
-Алекса,ну...не то чтобы навечок...я впринципе тут давно....
ещё раз отряхнулся и посмотрел куда-то в сторону...

0

24

*Засмеялась*ну что же Лео, пойдём поплаваем?*Улыбнулась и дружески пихнула льва воду и прыгнула сама*

0

25

свалившись в воду резко вынырнул вытянув шею, мокрая чёлка закрыла глаза, начал матать головой ищя куда делась львица...

0

26

Кову
Может тоже поплаваем еще?

0

27

Алекса
-впринципе я не против,а ты?
ОН толкнул львицу в воду.позже прыгнел сам туда.он нырнул под воду и тама поймал 2 рыбы.
-ну вот и обед!Алекса не хочешь ли?
Он вышел из воды и начала поглащать свою рыбу.

0

28

Алекса плюхналась в воду...
Вылезла.*Бррр,освежает,посибо за рыбу*
Вылезла вкусная!!!

0

29

офф: Пока1 Я скоро приду! Вечером!

0

30

Алекса засмеялась,надеясь развеселить Кову...

0


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Водопад