Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Водоёмы » Ледяная река


Ледяная река

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Самая быстрая и ледяная река во всей саванне! безжалостная и разрушительная.....

0

2

Ласточка медленно шла вдоль берега оглядываясь по сторонам. Быстрое течение реки почему то успокаивало львицу. Она легла у самого берега и опустила кончик лапы в воду. Львиц положила голову на лапы и начала смотреть куда-то вдаль.

0

3

Львица медленно прогуливалась вдоль реки...И думала о своем...
Тут она заметила что кто-то лежит не берегу,она пригляделась-Нет...Это не Зира...Уже хорошо...Спокойным шагом она двинулась дальше...

0

4

Ласточка услышала шорохи за спиной и повернула голову в сторону леса. От туда шла незнакомая львица. Львица встала на лапы и вонзила когти в землю. Шерсть на загривке встала дыбом.

0

5

Львица принюхалась...Знакомый запах....Еще одна из прайда Тьмы...Сегодня явно не мой день....

0

6

Прищурив глаза львица фыркнула и повернулась к реке
Не хочу с ней связываться...мне щас не до драк...

0

7

Angel
прижалась к земле, и обойдя по кругу Swallow напрвилась к себе в пещеру...

0

8

Ласточка поднялась на лапы, потянулась и направилась в сторону своей пещеры.

0

9

Зира вся перепачканая шла к реке.

0

10

Мягко переступая камни валявщийся по пути к реке нечто тяжело ступило в холодную воду разбрызгав капли по траве. Наклонившись из пасти вывалился зык и показались огромные клыки. Отпив немного воды, и тем самым утолив жажду нежить подняла голову вверх принюхиваясь к воздуху с некоторым прищуром.

0

11

Пришла и села на берег.Смотря на текующую реку.

0

12

Angel Спокойно шла вдоль берега...Увидела незнакомую львицу...Принюхалась...Тьма....Львица прижалась к земле,и стала ждать...

0

13

Увидела львицу,но нестала на неё нападать.Уж слишком я сегодна добрая..*Привет!!!!Я Каби,а ты кто?

0

14

Львица слегка ошалела от такого...Львица...Из Прайда тьмы...Просто так берет,и Говорит со мной....Хотя...Что это я Удивляюсь??И не такое приходилось видеть...
-Я-Angel...Львица Слегка расслабилась...

0

15

Очень приятно(кивнула в знак признания и стала дальше смотреть на течение)

0

16

Тоже посмотрела на течение...А что ты здесь делаешь?Одна... Подошла,и села....На расстоянии Вытянутой лапы...Так...На всякий Случай...

0

17

просто решила природу посмотреть и от моих хотябы отдохнуть.........(с улыбкой посмотрела на Ангела)

0

18

Каби...Ты ведь из Прайда Тьмы....Не так ли?Посмотрела на Львицу....Уже зная Ответ....

0

19

да.....увы...да....я вижу ты из прайда света....там где была моя ма.....тесть друг(посмотрела на неё нервничая)

0

20

Так она знала что я свет,и даже не попыталась на меня напасть...Видимо у нее каке то проблемы...Хм...Она хотела сказать-Мама...Но не захотела...Видимо я смогу разговорить её...Пожсела чуть ближе...Почему увы?!Тебе плохо там живеться?

0

21

Нет просто.....делать нечего....и замучили с обучением.....

0

22

Каби
Ааа...Ну,все понятно!Ты крепись!!!!!Если хочешь стать большой,и сильной!!!!А мне пожалуй пора!!!Поднялась и ушла,оставив Каби в Гордом Одиночестве...Хм....Надо её запомнить....Она мне еще пригодиться...

0

23

Пока(вскоре встала и пошла к своим)

0

24

(пришла на реку.Опустила лапу в воду.Начала лизать.Потом пошла к сколистой горе)

0

25

*обойдя поляну для игр прошёл чуть дальше, будучи новичком, не знал где кончаются территории Светлого Прайда, дошёл до странной реки... её течение завораживало, и мягкая прохлада манила в этот жаркий день.... решив освежиться, нырнул в бурлящую воду...*

0

26

Спокойно Шла,Оглядываясь по сторонам...Заметила Выныривающего Из реки Льва...Боже!!!ОН что,Псих?Плавать в реке с таким течением....Подбежала к берегу..Эй!!!Тебе нужна помощь?

0

27

оглянулся на крик... кто это?...  поддавшись течению подплыл ближе к львице и выпрыгнул из воды рядом с ней... Нет, всё в порядке) отряхнулся разлохматив гриву...

0

28

Посмотрела на льва...Слегка поморщилась,т.к.на нее попало несколько капель воды,с его гривы...Хм...Где то я его видела...Эм...Рада что сам выбрался!!!Я-Ангел!!Протянула лапку...

0

29

... с опаской оглядел львицу... вроде она не из Тьмы... взял лапку львицы в свою... Очень приятно, я.... замер будто что то вспоминая... отвёл глаза в сторону отпустив лапу...

0

30

С легким опасением взглянула на Spirit_of_Lion...Что с ним?Посмотрела льву в глаза...Что с тобой?Может воды Наглотался...Или в уши попала...Уф!Я знаю как это противно!!!Что то не так?У тебя что-то болит?

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Водоёмы » Ледяная река