Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Водопад


Водопад

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Ему,точно не заю..а мне секрет!

0

62

Кову
ты можешь мне ответить..хотя ладно...
легла рядом и стала спать
офф:всем пока мне пора!

0

63

секрет? неужели ты такая старая чтобы скрывать свой возраст ?-непонятливо спросил львёнок

0

64

Шерхан
Вот тебе скоко мне например 1,3

0

65

Кову
*Ты проснулься наконец,слушай скажи мне наконец ты будешь со мной встречаться,а то у нас отнашения на нуле,а я хочу устанавливать жизнь!?*Спросила львица,сама не поняв что сказала!

0

66

Лев проснулся и медленно потянулся.
-да,Алекса,буду!
Лев Лизнул ту в ухо.

0

67

*Что снилось соня?*спросила львица нежно смотря на Кову...стала попивать водичку!

0

68

Лев ещё раз потянулся.
-да так вроде бы ничиго.
Он тоже лёг рядом с львицой и стал пить воду.
-а тебе?

ОФФ:Слушай мне надо ща к другу на днюху вернусь вечером.

0

69

Кову
*А мну тоже вроде не чего,не помню*львица усмехнулась...
офф:ладно(...давай,буду ждать)

0

70

Лев встал.
-ну что солнце пошли на охоту,а то есть охото немного.

0

71

Кову
*Конечно котенок*встала и пошла за львом*Куда именно?*
Мсл:да какой ты котенок ты скорей котик
   Офф:ты же должен уходить!?

0

72

-даж не знаю...
Лев присел и задумался.
-лан давай потом...щас уже не хочеться.я пошёл в ущелье.
Лев лизнул львицу в щеку и побежал.

0

73

лев сел на камень и тихо пошептал *вот все любят кого то, Алексу любят....один я никому не нужен*-прошептал он зажмурил глаза и ПЕРВАЯ в жизни слеза скатилась по щеке...он наблюдал за закатом...потом махнув чёлкой стряхнул слезу и отправился домой...

0

74

Опять вернулся на водопад.Был вечер.солнце садилось.на берегу он заметил грустящего подростка.
-ей,ты чего?
спросил лев.Он понял,что тому плохо и решил как-то утешить Шерхана.

0

75

лев остановился....- я ....знаешь ....хотя тебе то наверное всё равно...-сказал лев и опять сел на тот же камень

0

76

Улыбнулся.
-Ну,знаешь я не равнодушный лев. я беспокоюсь за всех.мне интересно узнать твою причину.может чем-то помогу.
МСЛ:Обожаю давать кому нить советы!
Лев присел рядом  СШерханом и навострил уши.

0

77

скажи....сколько тебе лет?-задал непорядочный вопрос подросток

0

78

-нууу,мне 2 года.а тебе?
Лев сидел и смотрел в своё отражение.и думал...
-а что?

0

79

*Прибежала на водопад и увидив Кову с Шерханом подошла к ним*Приветик братец! Привет Кову!*Улыбнулась и легла не подалёку*

0

80

Увидел Киару.
-ооо,привет!!как жизнь?
Потом посмотрел на Шерхана.
-так в чём у тебя проблема?

0

81

(пришла и села на край обрыва.Зевнула и начала смотреть вниз)Скушно....ни тебе драки,ни веселья...(посмотрле на львов.Потом не обращая внимания начала облизовать лапу)

0

82

Зира увидела Каби.О,привет Каби.подошла к ней.Краем глаза увидела Кову и........Свет!!!Сделала вид что не замечает их.

0

83

Кову краем глаза посмотрел на верх и заметил 2 знакомых фигуры.
МСЛ:Упс,я влип...
-народ,ссори.мне пора.может ещё увидимся.
Кову на цыпочках стал отходить от них.он думал что Зира его не видела...

Отредактировано Кову (2007-10-08 14:47:32)

0

84

Львица резко повернула голову и машинально спрыгнула перед Кову.у и куда мы направились?львица была в ярости...
офф:мне ещё те шрам бы поставить и вообще красота! :D  :rolleyes: я ща короля льва смотрю,часть...так что берегись)))первую уже досмотрела........

0

85

-ммм..ну...я типо гулял.
Кову с боязнью улыбнулся.
-я так...ммм.пришёл водички попить,а ты?
Он понядеялся,что та уже усё забыла и не видела его.он попытался отвлечь её от темы.
-хорошая погода,ведь так?
ОФФ:Я тож недавно смотрел вместе с сетрой.та блин рыдала в конце,когда Зира умерла Cry это был пипец!Кста а ты мне по форуму мама?

0

86

Кову
офф:да
ты что,прям гулял,с прайдом Светаоскалилась на шерхана и Киару.
офф:а я уже ко всем трагедиям привыкла,меланхолия...

0

87

-Нет!ты что? Чтобы я да с СВетом,да никогда!Они просто тута тусили и я как-то просто мимо прошёл и всё...
Кову виновато опустил голову вниз.Правду ему не хотелось говорить,но всё же...
-ладно я пошёл домойи честно я их даже не знаю ну кроме...
лев тряхнул головой.
МСЛ:Бррр.чё несу...
-ну всё я побежал

0

88

Правда?ну,нам не нужны свидетели....Львица оскалилась и повернула голову к сыну.ну.....?я жду...львица сощурилась и приготовилась к прыжку.

0

89

лев остановился.медленно стал поворачиваться к матери.
-ну да я тут просто знаю одну львицу и всё...я просто за ней следил,когда увидел её на нашей территории.ну там слово за слово....и...ну...прости.так получилось.
Лев виновато посмотрел в глаза Зире.позже обернулся на Киару и Шерхана и взглядом попрощался с ними.
-что-то ещё?

0

90

Львица оскалилась и повернулась к Киаре и Шерхану.Что же до вас,нужно было прикончивать вас ещё в детстве.Львица ударила Киару по мордеи повернулась к Кову.пошли...

0


Вы здесь » Король Лев » Юпенди » Водопад