Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Водоёмы » Ледяная река


Ледяная река

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

пытаясь не смотреть в глаза... нет, просто... чувствуя себя неловко начал немного матать хвостом нервничая... у меня нет имени... опустил глаза в землю перед собой...

0

32

На морде у львицы появилась легкая улыбка...Чтож...Это не самое страшное!!!!Бывали случаи и похуже!!!Взглянула на Хвост "Льва без имени"...Волнуестся!!Как мило!!!!Не смущайся!!!!Я помогу тебе найти и имя,и семью!!!!...Если конечно ты сам Этого Хочешь!!!!С иронией Взглянула на Льва...

0

33

одновременно удивлённо и радостно посмотрел на львицу... прокричал.. Конечно!!... сам не ожидав от себя такой бурной реакции вжал голову в плечи и смущённо улыбнулся... чуть тише Спасибо..))

0

34

Вот и прекрасно!!!!...Можно я пока буду называть тебя Лео?..Не дождавшись ответа продолжила Если у тебя нет имени,значит ты Одиночка...Не хочешь Быть в моем прайде?Сделала самое милое,и доброжелательное лицо на какое способна...

0

35

С удовольствием!) у меня никогда небыло близких мне...львов... снова задумался... но увидив милую мордашку Angel отбросил воспоминания и протянул вновь лапку улыбаясь... Попробуем ещё раз? я Лео) ээм...временно ...дёрнул кисточкой хвоста

0

36

Улыбнулась...Пожала лапу...Я Ангел...Подумала,говорить ли...Я-Королева Прайда Света...Слегка смутилась.Главное чтобы не подумал что я зазналась...

0

37

замер на мести с раскрытой пастью... Ты....то есть, Вы... Честь имею Ваша Светлость!... наклонил голову и притянул лапку львицы прислонившись к ней лбом...

0

38

Слегка Покраснела...Забрала Лапку..Да ладно Тебе Лео!!!Не надо Важничать!!!Вскочила,и отбежав на несколько Шагов ото Льва,остановилась...Почему все считают,что если я Королева,то я не могу Порезвиться?Давай На перегонки,до Земель НАШЕГО Она выделила эти слова..Прайда?

0

39

улыбнулся а понгался за Львицей к территории Света... а она ловче чем я думал... подумал бежав за Ангелом которая перепрыгивала с одного камня на другой цепляясь за ветви деревьев и ныряя в густую траву... но не отставал ни на шаг

0

40

Они вместе побежали на земли Прайда....

0

41

Пришла к реке и стала ждать льва...*Ну и где он?*

0

42

Офф:Ну я пришёл!
Аксиль пришёл суда медленным темпом
и уселся смотря на глыбу, в которой
отражалась его физиономия.

0

43

*Скар вышел из кустов, и увидев Аксиля, прошел мимо него и хлопнул ему по спине(якобы как известный лавелас еще не опытному льву-подростку...), уселся у реки и полакал воду*

0

44

Аксиль
*Ну приветик,и как тебя звать*спросила львица

0

45

Аксиль лекго мысленно отреагировал на действие Скара
и увидел красивую львицу напротив.
МСЛ:ум...какая...

Отредактировано Аксиль (2007-10-07 17:57:24)

0

46

*И так как тебя зовут?*львица опустилась и попила

0

47

-Асиль,можно Акс.А тебя прасивая львица?
Акс подошёл к неё и тоже начал лакать водицу.

0

48

Аксиль
*Меня Алекса,можно Ал!*львица продолжала пить,и поглядывать на льва.

0

49

Алекса внюхалась,да похожо ты из тьмы!*Позволь узнать,ты из тьмы?*

0

50

*Скар ухмыльнулся...И начал наблюдать за голубками, но услышав вопрос светлой львицы -ты из Тьмы, выбил его из колеи...Он тряхнул гривой и лег, прищюрившись*

Отредактировано Скар (2007-10-07 18:17:49)

0

51

-Мда...А что?Красавица.
На этот момент он приподнял голову ,
ну а потом опять начал лакать водичку.

0

52

*Да не чего,я тоже,ты здеся новенький?*Львица села и перестала пить...

0

53

-Ага.Недавно пришёл.
Акс поднялся и брякнулся на бок.

0

54

-А тебе, непора ли в ущелье, красавчик?*Скар ехидно ухмыльнулся и посмотрел прямо в глаза Аксилю*

Отредактировано Скар (2007-10-07 18:34:20)

0

55

-Что-ж...Пошли дедуля.
Он ехидно улыбнулся и пошёл в ущелье.

0

56

-Я тебе не дедуля.*Скар стоял уже рядом с Аксилем, и поэтому схватил его за морду под подбородок(любит так делать) и прощипел*-Я знал много битв, а ты видимо даже когти вытаскивать не умеешь.*Он вильнул кисточкой черного хвоста и исчез в кустах*

0

57

-Хм!
Алеска
-Бай ,детка.
Он побежал рысью в ущелье.

0

58

Аксиль
*Пока,увидемся,если что я здесь или у водопада*

0

59

Скар
офф: Алекса из Тёмного Прайда!

0

60

Spirit_of_Lion
я от тя не ожидала :mad: и Нала это не я!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Король Лев » Водоёмы » Ледяная река