Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Озеро » Озеро


Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Эдвард
Посмотрела на Эдварда и сказала:
-А всё таки хорошая нам королева досталась.Правда?

0

92

К озеру подошла Даркина. Завидев ЭнСару она улыбнулась.
- Привет!

0

93

Даркина
-Привет!-Сказала львицв обернувшись

0

94

*Небо стало темнеть.Отдалённо послышались звуки грома.Начался гром.Одна молния попала в дерево на другой стороне реки.начался пожар.*

0

95

- Какой ужос! Мама! Кто хочет жаренную антилопу?
Даркина прыгнула в воду и начала кое-как тушить пожар - плескать воду на огонь. Помогало это слабо.
- Кто нибуть, я одна не справлюсь! ЭнСара, помоги, ты не пенёк у дороги!

0

96

Даркина
Стала помогать. Но помощь нужна ещё была

0

97

ЗЗира из дали почуствовала запах гари и бросиласьк этом месту.Увидев Даркину и пожар.Бросилсь к огню и быстро плюхнулась в воду кое как вылезла и бросилась в огонь,вода стекающая с  неёи то что зира простометалась по по горящему стволу приносили успехи,но только не лапам Зиры.

0

98

Пошёл сильный дождь,огонь утихал,но озеро стало выходить из берегов.

0

99

Львица часто дышала,вышла из озера и сделала несколько неуверенных шагов.лапы подкашивались,львица упала без сознания.

0

100

- Зира!
даркина прокляная дождь схватила её за шкирку и оттащила от воды.
- Зира! Очнись!
Львица начала махать лапами перед её сордой пытаясь создать ветер.

0

101

Львица сощурилась и прокашлялась.стала приходить в себя.Голова трещела,но львица поднялась на лапы и неуверенно посмотрела на Даркину затуманеными  глазами.-Спасибо-сказала львица и побрела в свою пещеру спотыкаясь и тяжело дыша.

0

102

Эдвард глядел на это с явным уважением *Молодец Зира* мелькало у него в голове. Но пора и им идти в пещеру. Эдвард взял львенка и посмотрел на Сару.
- Ты с нами? - сквозь шкурку львенка спросил он. и не дажидаясь ответа побрел в пещеру.

0

103

Малютка хмкро посмотрела на отца.
-Пап, я сама могу пойти, - сказала она

0

104

- Ну уж нет. - по отцу видно было что сое решение нести дочь в зубах он не переменит.

0

105

-Папа!! Папа!! Ну пусти! - сказала Харука

0

106

- Пожалуста! - Крикнула она вслед Зире.
Посмотрела на ЭнСару и улыбнулась.
- Какие мы молодцы! Огонь утопили. Но Зира лучше нас вместе взятых. Куда пойдём?

0

107

- Нет, - строго сказал Эдвард унося дочь в пещеру.

0

108

Сдавшись Хару висела скрестив лапки на груди.

0

109

А Эдвард нес львенка в пищеру. С грустью посмотрев на Сару которая все еще стояла там.

0

110

Эдвард
Харука
Побежала за ними в пещеру.

0

111

Даркина вздохнув понеслась за подругой.

0

112

Кэри подошла к озеру и посмотрела на свое отражение.Из воды на нее смотрела черная львенка с красными глазками.
-Гр.....
Немного рыкнула малышка и тюкнула лапкой по водной глади.Ты зарябила,искажая отражение Кэролайн.

0

113

Зира увидела незнакомого львёнка.вначале львица подумала что это пантера,но присмотревшись...Зира нагнулась и поползла к незнакомке.Через несколько секунда над отражением Кери появилась львица.

0

114

Малышка была удивлена,увидев  отражение львицы в озере.Кэри обернулась и оказалась нос к носу с львицой.
-Эммм.....Здравствуйте
Немного неуверенно сказала она.

0

115

Кто ты?-бросила львица смотря на львёнку.

0

116

-Я Кэролайн!!
Немного с вызовом сказала малышка.
-А вы кто?
Львенка прищурилась и в упор посмотрела на львицу.

0

117

Моё имя должно быть тебе хорошо известно,равно как  твоим родителям!-рыкнула львица
Офф:ну типа я незнаю что ты из этого прайда)))

0

118

Львенка оскалилась.
-Гр...Ваше имя не может быть мне известно!!!Я никогда не видела вас!!!Лишь зна,что королеву зовут Зира.Вот только моих родителей не смейте трогать!!!Они были преданными войнами Тьмы!!!Они всегда служили Зире верой и правдой!!!Их убил Свет!!
Глаза львенки зло сверкнули.

0

119

Кэри
Зира рассмеялась,впервые она слышала такое,-И ты живёшь одна?-львица покатывалась со смеху.

0

120

-Ррррррррррр...Нет с моим братом!!!
Сказала она зло.
-Не смей смеяться надо мной!!!

Отредактировано Кэри (2007-09-10 20:47:28)

0


Вы здесь » Король Лев » Озеро » Озеро