Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье


Скалистое ущелье

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

(удивлённо посмотрела  Даркине и сразу злобно посмотрле на Аксиля)

0

212

-Рагхх...*скар открыл один глаз.Голова ужасно болела, а рана на ней еще больше, все порезы щипало.Он приоткрыл второй глаз и тут-же поморщился от трещащей боли в голове.*-Чертовы гиены...*Скар попытался встать, но не смог, лишь снова повалился.Хотел было посмотреть наверх, желая увидеть гиен, но остановился, новый удар в голове вернул его голову на лапы.Скар сглотнул, облизнулся, горло было как пересушенный колодец.*-Ракх...*Он прохрипел и положил голову между лап, прикрыл глаза.*

0

213

Аксиль вежливо сказал:-Отвалите дамочки...
Он сбросил Каби с плечь аакуратненько и подошёл к Скару...
-Вы в порядке учитель?

0

214

-О да...Если не считать, что чертовы гиены чуть меня не грохнули.*Скар выглядел измучанным.*-Мне надо попить.Я пожалуй пойду.*Скар еле подялся на лапы и вздохнул, когда изорванная подушечка лапы встала на небольшие камешки.Прихрамывая пошел.*

0

215

Акс следовал за учителем ,
чтобы помочь в нужный момент...

0

216

(когда Аксиль меня оттолкнул я не нашутку разозлилась)Значит так!!!!(накинулась на Акселя и перевернув его начала зажимать ему горло)Во первых я тебе не дамочка!!!!(ударив его по лицу и сразу с него соскочила)во вторых не поподайся мне на глаза!!!!(ушла из пещеры)

0

217

Даркина просмотрев сценку с Каби последовала за львами. Ей не терпелось посмотреть на реакцию Скара, когда тот узнает, как его пытался привести в чувства.

0

218

Каби
офф: пиши от третьего лица, это одно из основных правил Ролевых

0

219

ОФФ:каби я уже ушёл-это во первых,во вторых
научись писать по правилам и тем более я бы
всёравно увернулся от удара не опытной львицы!

0

220

Сюды пришёл Акс и было лег на место
Скара .Он был полон грусти и печали...
Он не спаскороля и даже не пошёл за ним..
О считал себя придателем...

0

221

*Фай прибежал в ущелье легкой рысцой.Он увидел высоко сидящего Акса, заметил, что тот взгрустнул, и вспрыгнул на уступ, находящийся рядом, сел.Зевнул*-Раааах...Что случилось?

0

222

*Стукнул хвостом и памахал лапой перед носом у Акса*-Хватит мечтаать!

0

223

-Я не в настоение говорить с кем либо...
Акс глядел в одну точку.

0

224

-нет, что случилось?*Фай зделал серьезное выражение морды*-Я должен знать.Что-то очень серьезное?Что-то с Энаей?*Фай нахмурился*

0

225

-Я..Я....Почему ты заговорил о Энае???
Акс сделал удивлённое лицо,
перевядя взгляд на Фаера.

0

226

-не придуряйся.Я же все вижу.*Фай ухмыльнулся*

0

227

-Ну...нет...это не в ней дело...Скар ушёл....
Я его не остановил и даже не побежал
за ним...я струсил...
Акс опять смотрел в одну точку...

0

228

-Что?Скар?*Фай еще больше нахмурился*-Как ушел?куда?Он умер?Что случилось?Я не поимаю..*Фай выпустил когти*

0

229

Прибежал в ущелье.Там была мальчишеская компания.
МСЛ:слава богу!
Там грустил его друг и ещё какой-то лев.он подошёл.
-Всем привет.Аксиль что случилось?
он осмотрелся по сторонам.

0

230

-Он ушёл и не вернёться...
Акс был просто смутён и грустен...

0

231

Твой дедушка-Скар ушёл и не вернёться!
Акс рыкнул на Кову.

0

232

-Привет.*Фай скрежетнул когтями*-Неужели.

0

233

Кову
Фаер
Аксиль
Зашла на скалистое ущелье*Мальчики всем приветик,Кову ты здесь ну здраствуй,не познакомишь ли меня?*спросила львица поглядывая на компанию!

0

234

-Привет Алекса....
Акс был полон стыда...

0

235

Аксиль
*Привет Акс..что случилось?*

0

236

*Мсл.Ммм...Ливица...А я думал всех расхватали... Фай и думать забыл о Скаре, хотя ощущал вину.Он приветливо улыбнулся Алексе и сказал*-Привет,меня зовут Фай

Отредактировано Фаер (2007-10-13 23:13:08)

0

237

-Скар ушёл и не вернётся,а у меня не
хватило смелости его остановить или
догнать!Я-трус!

0

238

*Я рада знакомству Фаер,вы Кову не видели довно не появлялся!Аксиль не стоит щетать себя трусом из за токого пустека,точнее не пустека,но ведь ты в этом не виноват!НЕ растраиваися...*села рядом и положила лапу на спину.

Отредактировано Алекса (2007-10-14 11:11:00)

0

239

Посмотрел на Аксиля.
-Не вини себя....не только ты один должен был ему помочь.Эти сволочи....здесь львов и львиц было очень много,а они даже не попытались ему помочь!!так что ты не виноват.
Посморел на Алексу.
-Привет солнце.
Потёрся головой об её.
-я очень растроен насчёт дедушки Скара,но...
Кову опустил голову.

0

240

Кову
*Привет я рада что ты наконец появился!*Ал потерлась о Кову...

0


Вы здесь » Король Лев » Училище Тьмы для обучения львят » Скалистое ущелье