Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища


Пастбища

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Рэнди, исполни клятву данную мне в детстве.

0

62

Караджа написал(а):

Караджа отскачила от львов и была в панике.Она нагнулась и оскалилась увидев Диего,она недоверчиво махала хвостом.

загородил Караджу от львов... покачал головой в знак того что б не начинала драку....

0

63

что вы стоите!!? он убьёт меня! прошу, помогите! *обращался он жалобным голосом к своим*

0

64

я требую исполнения твоей клятвы Рэнди! *настойчиво повторил Диего*

0

65

кто бы ты ни был, ты не Рэнди!! хмуро проговорил Лео

0

66

Диего написал(а):

я требую исполнения твоей клятвы Рэнди! *настойчиво повторил Диего*

Ты не смеешь! Уйди смертный! больше нет Рэнди! *в ярости кричал он*

0

67

Я не к тебе обращаюсь тварь!! УМОЛКНИ!

0

68

*Диего положил лапу на Рэнди* *тот в свою очередь заметался как бешаный*

0

69

НЕТ! БОЛЬНО! АААААА!

0

70

Помнишь этот трюк, нетак-ли? *тихо но со злобой проговорил Диего* отдай Рэнди или получишь такие страдания, что и представить нельзя!
Я требую исполнение клятвы!

0

71

я... я исполняю наложенную клятву. *тихо прошептал Рэнди. после он отрубился*

0

72

*Диего отошёл от тела* сейчас они ничего не слышат. *обратился он к королеве и к Лео* всё решится по истечению трёх лун. он не сможет пользоваться силой. пока не сможет. вы должны держать его под наблюдением. лучше в пещере. ему не нужна ни пища ни вода. не слушайте его, что бы он ни говорил. при наступлении третьей луны, ему будет дано повелевать ей. вам придётся отпустить его. точнее он сам уйдёт, вы не сможете его остановить. но всё же попытайтесь или он заподозрит, что-то. после им займусь я.

0

73

посмотрел на лежащего без сознания Рэнди... о какой клятве шла речь? обратился он к Диего и кто именно завладел его телом?

0

74

Караджа немного не доверчиво посматрела на Spirit_of_Lion.
Но она немного успокоилась и села,но всё таки недоверчиво махая хвостом.Она посматрела на Лео и тихо прошептала ему:ты веть его знаешь?,она удевлённо,ожидая ответа смотрела на Лео.

0

75

Если вы отпустите его раньше третей луны... то можете бросится со скалы. это будет лудьшим вариантом. в ином случае, он завладеет вашими душами.
я же прошу королеву разрешить находится на вашей территории все три дня

0

76

ты мне не ответил, Диего! настойчиво проговорил Лео...

0

77

Караджа написал(а):

Караджа немного не доверчиво посматрела на Spirit_of_Lion.
Но она немного успокоилась и села,но всё таки недоверчиво махая хвостом.Она посматрела на Лео и тихо прошептала ему:ты веть его знаешь?,она удевлённо,ожидая ответа смотрела на Лео.

лично с ним я не знаком... видились лишь один раз...и то... он меня не видел, только я его... а точнее тащил его труп! вздрогнул вспоминая эту сцену...

0

78

нашь отец просчитал всё на перёд. клятва же пусть останется в тайне. завладели его телом Дэвы. неважно кто они, слишком долго рассказывать. если всё пойдёт по плану то эта битва длившаяся веками, закончится на Рэнди. способ наконец найден. более вам ненужно знать. уж извините

0

79

Диего
Ты просишь нас рисковать собой, жизнями наших соплеменников!! да ещё и разрешить тебе свободно гулять по территориям нашего Прайда!! и ты говоришь что нам более не нужно знать!? Лео чуть повысил тон... Говори всё как есть! Мы должны быть готовы даже к самому неожиданному... информирован - значит защищён!! Я не позволю подвергать опастности моих сородичей!

0

80

Хотите вы этого или нет *говорил он спокойным голосом* но вы уже в опасности. я прошу лишь зделать то, что я попросил. можете добить его *он указал на Рэнди*, но тогда у вас не будет и малейшего шанса выжить. это в лудьшем случае.
что касается информации, то я всё вам сказал.

0

81

Караджа немного нахмурилась и сказала высоким тоном? тащил труп,так почему он жив?

0

82

Караджа написал(а):

Караджа немного нахмурилась и сказала высоким тоном? тащил труп,так почему он жив?

вопросительно посмотрел на Диего...

0

83

это был мой двойник. с его смертью ушла часть моей силы и четыре Дэва. я не буду обьяснять вам как это получилось ибо вы ничего не поймёте из сказанного.

0

84

что ж... Лео взвалил Рэнди на спину... твоё счастье если ты нам сказал ВСЁ из того что мы должны знать! он сделал пару шагов в сторону пещер... остановился... и не дай бог за эти три дня ты тронешь хоть кого нибудь из светлых!! я лично разорву тебе глотку! и на этот раз ты умрёшь по-настоящему! Лео пошёл к пещерам неся Рэнди на спине

0

85

Караджа согласилась с дракой она сейчас была рада вступить в драку,но её доброта не позваляла.Она опустила голову и пошла за Лео

0

86

Королева Проводила Взглядом Лео и Рэнди...Немного подумав она обратилась к Диего...Что ж...Диего...Я позволю находиться тебе на территории моего Прайда...НО...Она выделила это слово...При двух условиях...Она покачала головой...И не смей мне говорить что не будешь их выполнять...ТЫ ОБЯЗАН!!!она остановилась,и посмотрела На Льва...Истинный Король Тьмы...Первое-Ты будешь находиться на территории Только в присутствии Моего Главного Война Ле...Spirit of Lion,и только рядом с Рэнди,И второе-Ты раскажешь мне все что здесь только что произошло!!!!

0

87

я смогу находится рядом с Рэнди лишь два дня. с наступлением третьей луны он не должен меня видеть, в ином случае план провалится. да и находится я буду в ином месте. пока ещё не знаю где именно, но скоро выясню
что касается происходящего здесь,.. то вы всё видели и слышали. Если вы не чувствуете того, как струится огонь, как рождается ветер, как замерзает капля воды или возникает электрический разряд - то я не смогу обьяснить вам происходящее полностью. законы которые связывают меня - слишком сложны. *но всё же он обьяснил ей всё что смог*

0

88

Королева Прайда Света,и Король Прайда Тьмы отправились в Тюремную Пещеру...

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища