Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища


Пастбища

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Караджа увидела шорох в кустах и заглянув увидела льва Рэнди,она в панике еле выговарив слово сказала-что с табой Рэнди?

0

32

*Рэнди не ответил. он был бес сознания*
*дышал он прирывисто и был весь в крови. после таких ран не выживают, но всё же он ещё был жив. но по его виду можно было понять, что это не надолго*

0

33

Караджа не знала что делать,она вспомнила уроки,когда её учала мать как лечить и она побежала искать травы.В скоре она прибежала с большой горсткой лечебных трав.Она приложила к нему трави и ему полегчало.

0

34

_/РэндИ\_
Офф:Ладно!А ты что умреть хочешь?!
Караджа усиленно укладывала травы,но не знала помогут ли они.

0

35

Лео сидел на ветви дерева наблюдая за львами... на этот раз намного ближе чем в прошлый... он был готов помочь шаману но чувствовал подвох... поэтому не подходил слишком близко... лишь на достаточное растояние что б успеть выхватить наивную львицу из под его клыков...

0

36

_/РэндИ\_
офф: Не не набиваю,а лечу.

Когда больше не осталось трав она немного отошла и легла,следя за здоровьем.Львица не замечала Лео,она была слишком перепугана.

когда отклоняешься от темы Ролевой пиши "офф:"! (Лео)
ОК!А кто-нибудь ответит,я скоро спать буду!

Отредактировано Караджа (2007-10-23 22:47:51)

0

37

*Рэнди глухо зарычал*

0

38

Львица прибежала на пастбище...Ей часто приходилось видеть кровь,Смерть...Но то что она увидела сейчас,не лезло ни в какие ворота...Боже...Рэнди...прошептала она...Сейчас ей было страшно...Она не знала что делать...Глядя на попытки Караджи спасти льва,ей становилось еще хуже...Голова пошла кругом...Перед глазами все поплыло...Ей стоило больших усилий заставить себя устоять на месте...Караджа...Можешь не продолжать...Это бесполезно...Если он сам сейчас не справиться,то ты только зря потратишь время...Она села рядом со львом...Глаза блестели...Рэнди...Ты сможешь...Мы с тобой...Мы всегда тебе поможем...Она огляделась по сторонам...Лео...Ты думаешь я настолько глупа,и не вижу тебя...Наивные попытки спрятаться на дереве-бесполезны...ЛЕО!Королева громко его позвала...

0

39

*в сознание льва происходило что-то странное*
ты чувствуешь Рэнди? они все пытаются помочь тебе, но они не знают что ты погубишь каждого из них... одного за другим...
пошли проч... проч...
теперь твоя борьба бесполезна... ты даже не увидишь их смерть. подождать ещё немного... когда ты очьнёшся, тебя больше не будет... будем лишь мы.
этому не бывать...
может ты здохнешь наконец, а Рэнди!? ты только тянешь время.
МиЛиса... *простонал лев*
*при этом слове сознание Дэвов содрогнулось от страха*
вы её помните... не так ли?...
ЗДОХНИ! ЗДОХНИ.!...

0

40

Караджа уже решила бежать за королевой как встретила и всё рассказала ей.Когда Караджа услышала что сказала ей королева она опустила голову и закрыла глаза

0

41

Львица Наблюдала за Рэнди...Она видила как под закрытыми глазами двигается зрачок...Такое чувство,что ему сниться кошмар...

0

42

мы чувствуем твои муки и страх Рэнди. почему ты не облегчишь их? в них нет смысла, тебе не изменить ничего...
я же чувствую вашь страх... что будет если сюда придёт она? вы боитесь её...
Ты слишком наивен...
ИДИТЕ К ЧЁРТУУУУ!.. *тело Рэнди вздрогнуло*

0

43

что происходит? где ещё четверо?
где?
почему они не приходят?

0

44

*на удивление всем из кустов вынырнул цезарь*

0

45

Львица увидела Короля Прайда Тьмы...Она вскочила Что ты делаешь на МОЕЙ территории!!!!?Тебе не известы законы?Львы твоего прайда не имеют права приходить на мою территорию!!! Львица прижалась к земле готовая к прыжку...

0

46

Диего написал(а):

вынырнул цезарь

Офф: ой, действительно на удивление всем. Юлий Цезарь вынырнул. круть! :lol:

0

47

Angel написал(а):

Львица прижалась к земле готовая к прыжку...

умерь свой пыл. я пришол помоч

0

48

*Рэнди попытался встать, но упал. глаза горели бешенством*
ТЫ?... ТЫ мёртв!! ты обманул нас!...
ТЫ УБИЛ ЧЕТВЕРЫХ!! БУДЬ ПРОКЛЯТ!!... ААААА!!!*ОН СУЧИЛ ЛАПАМИ ПО ЗЕМЛЕ. ОТ ЕГО ГОЛОСА ВСЕМ СТАНОВИЛОСЬ ЖУТКО*
МЫ ЗАКЛИНАЕМ!...

0

49

Львица Встала...Недовериво смотря на льва...Ты надеешься что я буду тебе доверять????

0

50

_/РэндИ\_ написал(а):

*Рэнди попытался встать, но упал. глаза горели бешенством*
ТЫ?... ТЫ мёртв!! ты обманул нас!...
ТЫ УБИЛ ЧЕТВЕРЫХ!! БУДЬ ПРОКЛЯТ!!... ААААА!!!*ОН СУЧИЛ ЛАПАМИ ПО ЗЕМЛЕ. ОТ ЕГО ГОЛОСА ВСЕМ СТАНОВИЛОСЬ ЖУТКО*
МЫ ЗАКЛИНАЕМ!...

*Рэнди не договорил, так как Диего подскочил к нему и ударил его лапой в лицо* ЗАТКНИ ГЛОТКУ ТВАРЬ! Здесь нет твоей власти

0

51

Лео чуть не рухнул с дерева когда увидил перед собой живого мертвеца! Диего!? как? он же! я своими глазами видил!! (и тащил ещё...бррр)... привстал на лапы готовясь в любой момент отразить нападение тёмного льва...

0

52

Диего написал(а):

_/РэндИ\_ написал:

    *Рэнди попытался встать, но упал. глаза горели бешенством*
    ТЫ?... ТЫ мёртв!! ты обманул нас!...
    ТЫ УБИЛ ЧЕТВЕРЫХ!! БУДЬ ПРОКЛЯТ!!... ААААА!!!*ОН СУЧИЛ ЛАПАМИ ПО ЗЕМЛЕ. ОТ ЕГО ГОЛОСА ВСЕМ СТАНОВИЛОСЬ ЖУТКО*
    МЫ ЗАКЛИНАЕМ!...

*Рэнди не договорил, так как Диего подскочил к нему и ударил его лапой в лицо* ЗАТКНИ ГЛОТКУ ТВАРЬ! Здесь нет твоей власти

0

53

Чего вы смотрите? УБЕЙТЕ ЕГО! *Обращался он к соплеменникам*

0

54

спрыгнул с дерева оказавшись между шаманами... встал лицом к Диего... ну здравствуй...

0

55

*Диего что-то прошептал*

0

56

Диего написал(а):

Диего что-то прошептал

*Рэнди завопил как в панике. на лице отобразилось невыносимое страдание*

0

57

Spirit_of_Lion написал(а):

спрыгнул с дерева оказавшись между шаманами... встал лицом к Диего... ну здравствуй...

прошу тебя, не мешай. я тут что бы помоч

0

58

резко обернулся к Рэнди... снова этот голос.... посмотрел на диего и сделал шаг всторону освобождая пространство между ним и Рэнди...одобрительно кивнув

0

59

Караджа отскачила от львов и была в панике.Она нагнулась и оскалилась увидев Диего,она недоверчиво махала хвостом.

0

60

*подошёл к Рэнди. тот попытался отползти от него, но четно*

0


Вы здесь » Король Лев » Территория » Пастбища