Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 241 страница 267 из 267

241

Львицу переполняла радость!!!Глаза её блестели...Боже...Я так рада что ты вернулся...Angel радостно прыгала вокруг любимого...
Офф:Не будем выяснять обстоятельства,почему ты так долго не появлялся...И еще-Симбу из списка детей можешь убирать.Я его удаляю...

0

242

Angel
офф:зачем Симбу удолять???У меня инет отрубили и МАМА не хотела подключать!!!

0

243

Лайт

Лайт написал(а):

офф:зачем Симбу удолять???

Офф:Он отписался...Но играть будет редко...Так уж и быть...

0

244

Караджа осторожно вошла в королевскую пещеру и стала осматриватся,чтобы увидеть знакомое лицо

0

245

Львица отвлеклась от Разговора с Любимым...Она обернулась,и увидела Львицу...Ах да...Новенькая...Как же её зовут...Эм....Ка..Кара...Караджа!!!!Да!Точно!!!Она кивнула головой в знак приветствия!!

0

246

Караджа сразу вспомнила главную королеву и кивнула ей и подошла к королеве и вежливо спросила:Королева я вам не мешаю,я решила загленуть и посмотреть как у вас тут дела,здоровы ли вы.
Офф:Angel приходи на мой форум,я его только что создала,хочу тебя админом сделать! :)

ссылки на форумы, сайты и прочее размещаются ТОЛЬКО в специально отведённой темке - Реклама! прошу не засорять форум! (Лео)

0

247

Караджа
Мило улыбнулась...Нет Караджа,ты мне совсем не мешаешь!!!Спасибо за заботу!Со мной все хорошо!!!Взглядом она указала на выход из пещеры..Может пойдем прогуляемся?

0

248

Выйдя из пещеры,Львица Втянула воздух носом...Ветер принес плохие известия...Она принюхалась еще сильнее....Рэнди....Кровь...Свет...ТЬМА!!!..И...Чья-то смерть..Вмешательство....Она побежала по запаху,не успев попращаться...Боже...Сейчас так много будет от меня зависеть...Ох Рэнди...С чем боролся,на то и напоролся...Мы ведь не хотели начинать войну...Мы не должны  были проявлять прямую агрессию к Темным...О Великий Муфаса!Дай мне сил пережить эту войну.....Она оборвала себя на этой мысли...

0

249

Лайт*Увидела отца подбежала и лизнула его*Папа, ты вернулся! Я так рада тебя видеть!*Засмеялась и снова лизнула отца*

0

250

Киара
Я тоже очень ракд тебя видеть!!!-крикнул отец обняв свою дочь
Дааа ты уже подросла!!-сказал лев

0

251

лев снова прибежал к пещере и обнял сестру , улыбнулся детской улыбкой

0

252

Караджа вошла навестить королеву,как встретила львёнка(Шерхана) и резко остановилась и смотрела на него.

0

253

Лев пришол чтобы поцеловать сынннночка-сынуля-крикнул лев и обнял львёнка

0

254

Караджа написал(а):

Караджа вошла навестить королеву,как встретила львёнка(Шерхана) и резко остановилась и смотрела на него.

что то не так? -спросил лев и поклонился львице, у него это была привычка
Лайт
паап, ты мне гриву испортишь - засмеялся он

0

255

Шерхан
Ой как много у тебя этой гривы вот у мя грива а у тя

0

256

Шерхан
Караджа сказала с интересом:нет,всё в порядке,а ты же принц,а где твоя мама?

0

257

Лайт написал(а):

вот у мя грива а у тя

Офф: я думаю ты знаешь, что такое атмосфера ролевой? так соблюдай её. не надо здесь современных слоганов и сокращений. это неуважение к проекту. это касается всех!

Рэнди, +за подмогу!)))
офф: а вообще ты в тюряге щас валяться должен! :D (Лео)

0

258

Лайт написал(а):

Дааа ты уже подросла!!-сказал лев

офф:давно!)))))))))

0

259

*Подошла к брату*Ты грустный! Что случилось? Почему я всегда не в курсе?*Сказала она и легла напротив брата*

0

260

Лайт написал(а):

Ой как много у тебя этой гривы вот у мя грива а у тя

львёнок засмеялся

Караджа написал(а):

Караджа сказала с интересом:нет,всё в порядке,а ты же принц,а где твоя мама?

я незнаю где она, тебе что то нужно от неё? я могу передать-сказал лев

Киара написал(а):

*Подошла к брату*Ты грустный! Что случилось? Почему я всегда не в курсе?*Сказала она и легла напротив брата*

офф: это ты мне?

0

261

офф6 а кто сейчас из братьев лежит тут?

0

262

офф: ну врод как я , тк Симбыча ужжжеее 100 лет нету.
лев вяло улыбнулся сестре - нет всё нормально..просто...я уже взрослый а все до сих пор относятся ко мне как к 1 месячному львёнку-вздохнул он - да и вобще, ...все кому то нужны...у всех кто то сеть, а я одинок как пальма в горах! -сказал он и положил голову на лапы

0

263

лев лезнул своего сынка и обнял

0

264

лев поднял голову и улыбнулся отцу, тоже лизнул его *когда это было в последний раз*-подумал он

0

265

Шерхан
я так тебя люблю интересно как там твоя мама?-сказал лев

0

266

нуу ты можешь проверить =сказал лев и подмигнул отцу

0

267

Лев вышел из пещеры и начал ходить кругами

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи