Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 211 страница 240 из 267

211

Львица Вбежала в Пещеру,И Увидела Лео..Приве...Она не успела закончить...Увидела Выпущенные Когти льва...Затем заметила Своего сына...Таааак...Оба...Прекратили сейчас же....Здраствуй Лео...Привет Шерхан!Обратилась она к обоим...

0

212

увидив Angel быстро поднялся и улыбнулся... привети...ээм... то есть, здравствуйте Ваше Высочество! лев поклонился королеве так как пришёл по формальному делу... извините что выпустил когти, просто я пытался обучить вашего сына правельной атаки так как он не посещает боевые занятия... что ему было бы весьма полезно....

0

213

львёнок громко фыркнул выражая своё недовольство - нашёлся мне тут тоже...учитель....-грубо сказал он поднявшись вышел из пещеры и сел возле входа

0

214

и хорошим манерам его тоже не помешало бы научить... подумал посмотрев на львёнка... снова повернулся к королеве... мы могли бы поговорить в уеденённой обстановке?

0

215

внезапный запах тьмы перебил его мысли... резко оглянулся... хм...странно... этот запах смешался с уже знакомым запахом... Рэнди?... принюхался получше... нет, кто то приближается... и это не Светлый... повернулся полубоком к королеве не отрывая глаз от тропы ведущей к водопою... могу ли я просить сопровождать вас, куда бы вы не пошли?

0

216

Львица с недоверием посмотрела на льва...Хм...Странно...Что то случилось?Я думаю,Лео...Это допустимо....Она улыбнулась...Только если ты объяснишь мне,ЗАЧЕМ это нужно...Взглядом она показала на выход из пещеры...ПОговорим там.Шерхан и так уже слишком много услышал....Я не хочу ввязывать его в это....Ласково посмотрела на сына...В миг став серьезной,вышла из пещеры.Пойдем Лео

0

217

*Прибежала с орлом,плюнула птицу на землю*
-Да дело близится к похолоданию,в нашей саванне всё меньше и меньше становится

0

218

Конечно... вместе с Angel вышли из пещеры... дело в том что... говоря с львицей внимательно оглядывался по сторонам... тут что то не так... я чувствую запах тёмного на нашей территории... и он близко... это может быть их шпион... не взглянув ни разу на королеву продолжал осматривать местность... я хотел с вами поговорить кое о чём важном... но думаю стоет повременить с этим разговором пока не решится вопрос со шпионом... перестав оглядываться Лео заглянул в пещеру и посмотрел на королеву... я могу быть уверен что с вами и вашей семьёй всё будет в порядке? глянул на Шера... эх... если бы я раньше его обучил... я бы занялся шпионом, но не хочу оставлять вас без защиты... оглядел львицу снизу вверх... хотя не думаю что она даст себя или свою семью в обиду!

Отредактировано Spirit_of_Lion (2007-10-17 22:47:42)

0

219

подросток словил на себе взгляд Лео. Он завилял хвостом и когда Лео отвернулся напрыгнул на него и повалил на землю - ну как тебе моя атака? - усмехнулся он и слез с Лео - может ...нуу ...ээээ...обучишь меня чему нибудь? -спросил он ковыряя лапой землю

0

220

Шерхан
офф: будь реалистом - тебе меня не повалить)

напрыгнув на Лео львёнок лишь повис на его шкуре пытаясь сбить с ног... лев повернул голову на висящий экземпляр... нехватает силы, не стоет всегда полагаться на момент когда можешь застать врага в расплох... отряхнулся скинув Шера с себя... это один из случаев когда враг воспользуется этим! но у тебя скорость неплохая, но не помешало бы развить ловкость! осмотрел львёнка... лапы хорошие! есть широкий хват и массивность! выростишь мощьным львом! улыбнулся Шерхану... но для этого нужны тренировки! я бы смог тебя натренеровать!

0

221

офф: ну ведь ты ко мне спиной!! =))) лан буду реалистотм. но када нить ты будешь стариком а я злорадным воином и тада я тя поавлю  :D
львёнок фырнкнул и хотел было уйти но посмотрев на свои лапы поченмау то остался - ну я а я о чём прошу? -воскликнул лев прыгая на месте
офф: ксат - ава суперская!!!!! мне нрава обработка!!!!!!!!

0

222

Шерхан
офф: нашёл чем гордиться!)))) повалить старика! :lol:  за аву спасиб, мне тоже нравится)))) мамку свою хвали!))))))

улыбнулся... хорошо, приходи завтра на тренировочное поле!)

0

223

*Пришла в пещеру. Увидив мать и Лео удивилась*Ну вот!Всегда самое интересно я пропускаю! шерхан, а почему ты мне не сказал что ты будешь воином?*Вдруг произнесла львица и пошла в угол. РАна на бровью уже затянулась остался лишь шрам*

0

224

ветер переменился и лев почуял непонятный запах...ни свет ни тьма.... лев поклонился королеве и направился в сторону реки лёгким бегом...

0

225

*Посмотрела в сторону Лео и хотела побежать за ним остановилась, подошла к материя, тихо улыбнувшись*

0

226

Spirit of Lionокей! -кивнул львёнок посмотрев ему вслед
Киара
хмм...да я буду воиином!! буду тебя защищать! - лев подошлё к сестре и улыбнулся, лизнул её в ухо и в нос вспоминая моменты когда он катал её на спине

0

227

лев вышел из пещеры и направвился к водопаду

0

228

Всем привет!!!

0

229

лев прибежал к пещере и увидел отца - папа? хааа!! - он напрыгнул на папашу уцепившись в его гриву, весело засмеялся
офф: МакSSSS привааа!!!!

0

230

ГЕГЕ привет сыынуля-сказал лев лезнув карапуза-а где мама?
офф:привааа

0

231

мама? незнаю где то...эээ...там...-указал хвостом куда то в стенку и состроил из себя невиинного льва ангелочка

0

232

А как там твоя сестра??

0

233

она? выыросла!!! окрепла! - протянул лев

0

234

А это меня ктонить там вспоминал???

0

235

ну да конечнго! мама!! -воскликнул он

0

236

Интересно коли яна зайдзе

0

237

офф: пиши по русски а то забанят нафиг ещё, тута же не флуДДД

0

238

офф:ХОРОШО

0

239

Львица шла к пещере....Интересно....Что случилось с Лео?Почему он так себя ведет?...И еще Рэнди...Ох..Слишком много навалилось на мои плечи за последнее время..Её мысли были прерваны...Она остановилась...Потянула воздух носом...Не может быть...Львица что было сил рванула в пещеру...Вбежав в неё она увидела своего любимого...ЛАЙТ!!!!Она была счастлива...

0

240

Angel
ОООО любимая как я рад тебя видить!!!!!-крикнул лев и начал целоваць любимую

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи