Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 181 страница 210 из 267

181

Angel

*Джаконда сразу же расстерялась*
-Мне так не кажется я львам не доверяю ведь один меня когда то предал его звали Кову...........

*Немного помолчав Джак продолжила*
-Я одинока может ты не будешь сестрой?Конечно же не родной но всё же хотя бы сестрой по пониманию а Шерхан моим племянником?Ведь весь прайд это огромная семья
*Джак посмотрела на львицу с какой от искринкой в глазках*

0

182

*Джак потянулась*
-Утомилась я слишком
*И легла с приоткрытыми ярко зелёными глазищами*

0

183

Прибежала в пещеру...Отсановилась,увидев Джак...Так...Надо отдышаться...И все ей рассказать..Львица не спеша подошла к Джаконде...Как бы так сказать...Зира ищет тебя....-Вырвалось само собой....

0

184

Angel

*Глаза Джак сразу же сменились на красный*
-Что она хочет?Впрочем ладно я знаю где её искать
*И Джак выбежала из пещеры*

0

185

Angel
Стояла в раздумиях...Побежать за ней,или остаться здесь???Джак уже взрослая,сможет сама справиться....Да и Зире незачем её убивать...Но...Все-же...Вышла из пещеры,наблюдая за убегающей Джаки

0

186

Львица пришла к себе в пещеру...Никого нет...Слава Богу...она легла на пол,положила голову на лапы,и закрыв глаза заснула...На меня слишком много навалилось за один день....Надо отдохнуть....На свежую голову лучше думается....

0

187

*Пришла увидев мать хотела выдти, но остановилась у входа. Киара смотрела на мать и понимала что она совсем не похожа на неё*

0

188

Услышав что кто-то вошел,Открыла глаза...Увидела Киару...Львица села...Киара,подойди пожалуйста....

0

189

*Подошла к матери и села напротив неё*Да, мама я тебя слушаю!*проговорила львица нежным голосом и улыбнулась матери*

0

190

Львица Смотрела на дочь...Боже...Как она выросла...Я слышала на скале твою точку зрения...И я прекрасно тебя понимаю...Но будь ты на моем месте,как бы ты поступила?Ты бы Пошла Объявлять Войну,без особых на то претензий?Львица посмотрела на Дочь,в ожидании ответа...

0

191

*Посмотрела на мать* Я бы собрала союзников и дождавшись момента объявила войну! Притом застав их в расплох! Ты поставила Шерхана наследником! И мне кажется что он так же поступил бы!*Сказала Киара и легла*

0

192

Вздохнула...Ты умна...Очень умна...Но..Где ты Найдешь Союзников?Почти весь нас прайд-ЭТО наша семья...А своей Семьей Я Жертвовать не могу...И не собираюсь этого делать...Львица вновь посмотрела на Киару...Я должна что то предпринять....

0

193

*Хмякнула в ответ. Встала и побрела в дальний угл пещеры*

0

194

лев тихо зашёл в пещеру, он слышал лишь часть разговора...*война...какая война...*-подумал львёнок и направился к сестре

0

195

*Увидела брата и быстро к нему подошла*Намечается война с тёмными, братец!*Шёпотом сказала Киара смотря на мать*Её можно избежать по рассуждением матери, но помоим нельзя!*Сказала Киара и выбежала из пещеры*

0

196

Взглянула в след убежавшей Дочери....Она Молода,и упряма....Она не поняла моей точки зрения...Что ж...Значит так суждено...Angel посмотрела на
Шерхана...Улыбнулась....Надо развеяться...Пойду поохочусь....Встала и вышла из пещеры...

0

197

*Пришла и легла в дальний угол пещеры. Бровь сильно кровоточила и залила прекрасную золотую шкурку львицы. Киара пыталась заснуть. но у неё не получалась. Да уж! Узнает мама что я дралась с Зирой она меня съест заживо! Надо будет сказать что упала с дерева!*Свернулась клубочком*

0

198

Вернулась,таща за собой Антилопу...Краем глаза заметила Лежащую в уголке Киару.
Тихонько положила Тушку у входа...Не хочу есть...Просто надо было развеяться....Прежде чем выйти учуяла запах....Кровь????Что за?...Посмотрела на Дочь....Подойдя чуть ближе,потянула воздух носом...Кровь..И запах Тьмы...Зира....Львица была в ярости....Она Выбежала иж пещеры.....

0

199

*Вскочила. Киара не заметила что задремала. Не услышав что пришла Ангел вскочила и кинулась за ней*Вернись мама! я упала с дерева! Эта не прайд Тьмы! Поверь мне!*Побежала за ней*

0

200

пришёл в пещеру королевы... не доходя до входа в грот... кхм...можно войти? не услышав ответа заглянул внутрь, никого небыло... сделал пару шагов в пещеру... где же все?

0

201

покрутившись немного на месте вышел из пещеры не дождавшись королевы...

0

202

*Пришла в пещеру и завалилась обвив всю себя тёплым и пушистым хвостом*

0

203

офф: ээм...вообще то это королевская пещера :D

0

204

Spirit_of_Lion
Офф:Ей можно!Она особенная!

0

205

Angel
Офф: ну лана)) не буду спорить с королевой :P

0

206

*Джакки проснулась и зевнув еле еле выползла из пещеры*

0

207

лев тихо пришёл в пещеру и лёг возле Джак чтобы согреться

0

208

Шерхан
офф: Джак тут нет, она же написала что ушла!

Лев пришёл к королевской пещере и вновь заглянул внутрь... хм... снова никого... не заметив комок шерсти (Шерхана) в углу, Лео лёг у входа в пещеру положив морду на лапы в ожидании Angel...

0

209

офф: я уже понял!
Лев резко вскочил учуяв незнакомый запах и рыкнул, выпустив когти и приняв боевую позицию оскалился видя лежащего к нему спиной льва

0

210

услышав враждебный настрой у себя за спиной... я бы на твоём месте этого не делал... произнёс лев не оборачиваясь на Шерхана, выпустил когти глубоко впившись ими в каменистый пол...

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи