Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 151 страница 180 из 267

151

Angel

-Зря ты ощетенилась я пришла не для того что бы нести зло
*Джак тяжело вздохнула*
-Понимаешь я тёмная,была злой коварной но все когда то меняются!Ты ведь понимаешь о чём я?
*Джаконда посмотрела львице в глаза*
-Я хочу быть светлой потому что Тьма это не для меня

0

152

*Angel слегка расслабилась.От львицы правда не чувствовалось злобы,а в глазах...В глазах виднелась великая грусть,и скорбь.* она не похожа На Зиру.В её глазах нет того Злобного блеска Почему я должна тебе верить?-слегка смягчившись спросила львица

0

153

Angel

-В этом мире не кому нельзя доверять,ведь есть те кто предаёт и так по цепочке а есть те кто предал и осознал это.Я хочу быть счастливой а не тёмной ведь прайд света это практически ангелы а тьма это тень которая преследует львиц из за мести
*Джаконда прислушалась к своим словам и извлекла из этого небольшой смысл*

0

154

Джаконда
*львица выпрямилась*  она произнесла эти слова-Как молитву...
Она умна...Очень умна.
Чтож...Наверное я могу дать ей шанс.

Как тебя зовут?

0

155

Angel

-Джаконда но так как имя долго произносить можно просто Джак!А у тебя кажется есть дочка Кеара да?
Мне поверили и это самое главное

0

156

Джаконда
Да!..Её Зовут Кеара...Но это сейчас не главное...
Я-Королева Прайда Света.Открываю тебе дорогу в Мой прайд...НО,если мне покажется,что ты ведешь себя подозрительно,или шпионишь...Что-то меня понесло,то пощады не жди....

0

157

Angel

-Я не предам будь уверена,хотя в этом мире на сто прцентов нельзя быть уверенной

0

158

Джаконда
Ну...Тогда Добро Пожаловать!
Офф:отпишись кем будешь в прайде

0

159

Angel

-Спасибо
*Джак легла и закрыла свои зелёные глазки*

Отредактировано Джаконда (2007-09-17 17:28:53)

0

160

*Львица обошла Джаконду по кругу,и села со стороны её спины*Ну чтож...Посмотрим какая ты на самом деле...Дождусь когда ты проснешься,потом мы с тобой пройдемся,поговорим

0

161

*Джак приснился ужастно жуткий сон и она подскочила на все четыре лапы с бешенными глазами.Но увидев что она в тепле она тут же успокоилась*

0

162

*Львица находилась в полудреме,и когда Джак подскочила,Аngelтоже вздрогнула..Затем,поняв что все нормально,она подошла к львице*
-Проснулась?-Ласково спросила Аngel

0

163

Angel

-А?
*Обернулась Джак*
-А да уже не сплю
*Улыбнулась я*
-Может пойдём поохотимся?
*Спросила Джак с блеском в глазах*

0

164

Джаконда
Хм...Ты хочешь есть?
*Львица встала,и направилась к выходу,повернув голову в сторону Джак*
Никогда не поворачивайся спиной к тому,кому не доверяешь...

0

165

Angel

-Есть я не хочу но для прайда и для удовольствия стоит наловить пару мышек или рыбок...................Ты мне не доверяешь?
*Джак знала что львица думала что в любой момент я могу воткнуть нож а точнее когти в спину............но этого делать я не собиралась и по моей улыбке это было понятно*

0

166

Джаконда
Нет...Все нормально...Тогда пошли на пастбище...Я не думаю,что мои маленькие Котятки наедяться рыбой,или мышками...Им нужно что-нибудь посерьезнее.
*Львица вышла из пещеры,и направилась в сторону пастбища*

0

167

*Прибежала точнее приволокла антилопу и кинув её на пол улеглась в углу жуя ногу антилопки*
Какой то странный вкус у этой скотинки возможно она ела клевер при жизни

0

168

*зашла вслед за Джак,таща за собой Антилопу*Я думала она будет легче...*Львица положила Свою жертву на пол,и повернулась к Джаконде Отличная Охота!!!!ты молодец!!!-Похвалила она Львицу,и принялась за еду.

0

169

Angel

-Спасибо
*Жуя произнесла СНЕЖНАЯ БАРСЁНА!!Когда Джак насытилась она легла к верх пузом прикрыв себя пушистым хвостиком она уснула*

0

170

*Angel какое-то время Пожевала Антилопу,Затем вышла из пещеры,и Пошла гулять,на последок оглянувшись*
Думаю я Могу её ненадолго оставить....

0

171

*Джак спокойно продолжала дремать с чуть чуть открытыми зелёными глазищщами*

0

172

Кеара
ну что пойдём? -львёнок тряхнул своей чёлкой и скорчил рожицу пытаясь рассмешить малышку
Симба
пойдёшь с нами?

0

173

Шерхан написал(а):

а зачем мне вторая львица?

Офф: :D Все...закрыли тему!!!!!Я  удаляю эти сообщения!!!!

0

174

Шерхан

*Посмотрела на львёнка а потом кинула взгляд королеве*
-Твоя прелесть?
*Подошла ко львёнку и потрепала за чёлку*

0

175

-Да!!!С гордость Посмотрела на Львенка.Он у меня будущий Наследник!!!А ты бы Хотела детей?!С любопытством Посмотрела На Джак

0

176

Джаконда
эй! - хотел было запротестовать львёнок, считая что его чёлку никто не смеет трогать - это его гордость. Но потом вовремя опомнился - эээ...Я Шерхан - сказал львёнок выпрямившись а потом "поцеловав" лапу Джаконды
Ангел
львёнок гордо взмахнул чёлкой услышав слова матери про себя..а потом задумался *я буду наследником???***чуть не вырвалось у львёнка

0

177

Мимо пещерки скользнула тень. На долю секунды она остановилась изумрудными глазками, а потом скрылась в направлении водопоя

0

178

львёнок учуяв запах тьмы рванул из пещеру - Кеара я скоро!! потом поиграем!!!! -прокричал львёнок вслед сестре и исчез

0

179

Повернула голову вслед уходящему Львенку...
-Будь Осторожен Шерхан!!!
Вышла из пещеры,и стала смотреть на свои земли..

0

180

хорошо ма!!! -прокричал львёнок

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи