Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

Прибежала вместе с Симбой в пещеру...

0

92

Симба лёг на пол

0

93

С тобой все в порядке?-Спросила львица облизывая львенка

0

94

Angel
-Да.-ответил сын

0

95

Малыш,я так за тебя испугалась!!!!!

0

96

Angel
-Я тоже.

0

97

*Проснулась и поползла к брату. Залезла ему на голову и начала жевать ухо*

0

98

подошёл и лизнул в ухо сына - всё нормально? -спросил он и лёг рядом с Ангел

0

99

приковылял домой. Зашёл, опустил голову и пошёл в самый дальний угол пещеры, краем глаза взглянув на папу, маму, брата и сестру *почему так всегда! я пытаюсь кого то спасти, а потом оказывается что я самый слабый из всех, и что они должны меня спасасть а не я их! *думал львёнок сидя в уголке

0

100

Лайт написал(а):

всё нормально?

Да любимый!!!!ВСе просто замечательно!!!!
*подошла к Шерхану*Папе не слова!!!!*Лизнула Шерхана*

0

101

Angel
-Маааам!!!-протянул Симба

0

102

Симба
Что Котенок?

0

103

Ангел
львёнок подпрыгнул от радости и стал лизать маму в нос изо всех сил, что было в нём
Симба
львёнок подбежал к брату - прости, что затеял эту дурацкую затею -сказал львёнок и лизнул брата в ухо
Кеара
львёнок посадил её к себе на спину и принялся катать сестру " бегая по все пещерке"

0

104

Шерхан
Осторожней!!!!*Улыбнулась львица*

0

105

*Засмеялась и полезла по брату и начала таскать его ухо. Случайно упала и повисла на ухе брата**

0

106

Angel
мам не бойся! -засмеялся львёнок
Кеара
львёнок остановился и посмотрел на сестру, она так прикольно висела на его ухе что львёнгок упал на спину со смеху и стал махать лапами, потом снял сетру и посадил себе на живот, то и дело подбрасывая её на животе в воздух =))

ОФФ: Мама, брат сетра! почему ролу не оживляем, меня недулю не было, а я тока и вижу сообщения "Шерхан, Шерхан, Шерхан" мяФ1 что за безобразие? а ну ка дружненько взялись и заходим в каждую темку! и кста - нам пора сюжет разыгрывать! и ещё одно - Лайту временно отрубили инет, так что он возможно пока заходить не будет. У меня всё =)))

0

107

Angel
-Мам,я пойду погуляю?-Спросил Симба

0

108

*Засмеялась и лизнула брата, а Симбе показала язык*

0

109

Пришол домой и подошол к дочке-Керуся лизни и Симбу он же тоже твой любимый брат-сказал лев лезнул дочку и взял её на лапы

0

110

Лайт
пааа, отдайййй -заворчал львёнок - мы с ней играааем ! -протянул львёнок
офф: кстати - Макс ПРИВА!!! =))) давно не виделись =)))
Кеара
лизнул сестрёнку в голову, и засмеялся посмотрев на её взьерошенную от этого шерсть - а что? может у тебя будет такая же шикарная грива как у меня? -засмеялся львёнок - Пап? а у Кеары будет грива??? как у тебя??? - спрросил львёнок Лайта
Симба
а с тобой можно? -спррсил львёнок в надежде на лучшее

0

111

Шерхан
ладно на-сказал лев смотря на сына
офф:прива Димон!

0

112

Симба
Шерхан
Идите!!!!Только...Шерхан...Далеко не отходите!*Львица строго посмотрела на львенка*и...Будьте осторожны!!!

0

113

*Засмеялась и лизнула папу и Шерхана, а Симбе опять показала язык и потянулась к маме*

0

114

лев улыбнулся и посмотрел львятам вслед, взял малышку и подошёл к Ангел. Лизнул её в нос

0

115

*Заснула на руках  у отца*

0

116

Angel написал(а):

Идите!!!!Только...Шерхан...Далеко не отходите!*Львица строго посмотрела на львенка*и...Будьте осторожны!!!

а что я? - хотел было закончить ворчливые слова львёнок но словил на себе взгляд отца и мамы - хорошо мама! - невинно заулыбался львёнок - Симба ну что пойдём? только на этот раз без ОПАСНЫХ приключений хорошо? -спросил львёнок брата

0

117

посмотрел на сына, тот видимо понял что не надо говорить того что он хотел
Симба
Шерхан

ЭЙ! только не вляпайтесь опять куда нибудь, хорошо????? -крикнул лев вслед
Кеара
лев крепче обнял малышку и лизнул её

0

118

*Прижалась к отцу*

0

119

Лайт
Прижалась ко льву...

0

120

*Проснулась и посмотрела на маму и папулизнула из обоих*

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера Королевской Семьи