Король Лев

Объявление

вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url] вНИМАНИЕ!!!МЫ ПЕРЕЕЖАЕМ!!!НАШ НОВЫЙ АДРЕС [url=http://levking.winbb.ru]http://levking.winbb.ru[/url]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера королевской семьи


Пещера королевской семьи

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Зира

*В недоумении посмотрела на львицу поняв что это Зира Джак кинулась на неё в крепкие обьятия*
-Ты меня не помнишь?

0

32

высвободилась из объятий львицы и отпрыгнула ударив Джак задней лапой при прыжке.-Кто ты и как ты смеешь приходить в мою пещеру без разрешения?!

0

33

Зира

*Увернулась от удара*
-Я твоя сестра нас разлучили в детстве
*Выкрикнула Джак вскочив на уступ в пещере*

0

34

Джаконда
недоверчиво посмотрела на Джак.-Джаконда......?Ты?

0

35

Зира

-Да это я
*Кивнула мордашкой и убрала коготочки а на мордахе расплылась улыбка*

0

36

Джаконда,Прости,но для меня моя семья в прошлом,у меня новая жизнь....и новая семья...-последние слова Зира чуть слышно произнесла,она сама чуть слышала их.

0

37

Львица опустила голову.

0

38

Даркина окинула взглядом обоих.
- Зира, у тебя была сестра?

0

39

Даркина
Даже две.-ответила львица и гордо подняла голову.

0

40

Даркина вздёрнула бровь.
- Странно. Странно, что я об этом не знала.
Львица взглянула на Джаконду и оглядела её с лап до головы.
- Может я ослепла, но вы похожи как небо и земля!

0

41

Даркина
Хм,ну...да,это так.Наша мать была Снежным барсом,а отец львом.Джак похожа на мать,а мы с ЭнСарой на отца.Но если честно,я ничего этого не помню,просто Сара вспомнила,а я дополнила.
Джаконда
Ты утверждаешь что моя сестра,ну чтож,как и каждая льви...львица  ты должна это доказать.

0

42

- Да... Интересно.
Даркина посмотрела на Ждаконду.
- А как тебя зовут?

0

43

Львица села и посмотрела на сестру.

0

44

Зира

И как же я должна тебе это доказать?
Даркина
*Кинула взгляд на львицу*
-Джаконда но можно просто Джак или Джакки
Хотя нет тёмной быть это не для меня
-Прости сестра но я не могу быть с тобой я светлая
*Джак путила слезинку и убежала прочь с тёмных земель*

Отредактировано Джаконда (2007-09-16 16:52:17)

0

45

Даркина проводила барса взглядом.
- Джаконда... Джакки... Джак...
Львица посмотрела на подругу.
- Она ведь может уйти из Светлого прайда?

0

46

Даркина
Она вольна,может уйти,а может остаться,но если она будет за пределами прайда Тьмы,она обречена на гибель-жутко засмеялась.-в любом случае,если даже она и сестра мне,я не пойду за ней.она выбрала свой путь,но она одинока,прайд это наша семья,но она одна там,в прайде света,она не львица,нам не нужна она!

0

47

Даркина
передай остальным львам и львицам что мы собираемся у скалы прайда,не опаздывайте!

0

48

Сон. всего-лишь сон... *с облегчением проговорил Диего*

0

49

*вдруг его глаза засияли каким-то огнём и он ринулся проч с пещеры, как буд-то его подгоняли плетью*

0

50

Кову вошёл в пещеру и плюхнулся на бок.за ним вошли его охрана!он постарался заснуть,но не мог.

0

51

МСЛ:так мне уже пора!!
-Скар!Я иду охотиться.уж это я сам сделаю!не надо за мной идти.
лев вышел из пещеры.

0

52

Кову
офф:охотятся львицы.

0

53

*Скару было мерзко следить все время за Кову.Он сказал*-Зира, я найду его, если что.*Развернулся и ушел*

0

54

Зира
офф:разве?Я на других форумах всегда охотился... blush

Лев вошёл в пещеру.он нёс за собой тушу антилопы.Я поумал её.лев положил у входа Антилопу.Оторвал себе большой кусок,уселься в угол и начал есть.

0

55

Зира вошла в пещеру и положила мясо  на небольшой выступ.Оскалилась,но прыгнула к дальней стене пещеры и  уснула там отвернувшись от мира сего.

0

56

Подняла голову.Увидела Кову.Ага,один,отлично.

0

57

Кову долго не мог уснуть.мысли были тллько о плохом.он встал.солнце уже садилось за горизонт.
-я гулять.
произнёс он и направился к выходу.

0

58

Увижу свет рядом с тобой,ты знаешь что будет...Зира спала.

0

59

*Скар зашел в пещеру, тяпнул кусок от антилопы и улегся на уступ чуть выше Зиры.медленно съел мясо и свесив лапу заснул*

0

60

Вернулся в пещеру.эгоистично плюхнулся на пол и попытался уснуть.с Кову стекала вода.

0


Вы здесь » Король Лев » Пещеры » Пещера королевской семьи